SITE LOGO
Воскресенье, 19.05.2024, 11:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Просто Форум » Мобилы, мобилки, ноутбуки и т.д! » Обзоры самых крутых телефонов! » "HTC P4350 - мини-ноутбук в кармане" (Круто!)
"HTC P4350 - мини-ноутбук в кармане"
prostoforumДата: Суббота, 16.06.2007, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 1
Статус: Offline
"Это устройство практически идеально".

Сколько Вы пользуетесь этим устройством?
Данным устройством я пользуюсь порядка 2х месяцев, а такое ощущение что купил его только вчера, все никак не могу нарадоваться.

Почему Вы выбрали для покупки именно эту модель, чем она Вас привлекла?
Во первых, потому что это коммуникатор, я ими уже пользуюсь с 2002 года, когда только начинали появляться смартфоны у нокии, ну а когда появились первые устройства на Window Mobile окончательно перешел на них. В свое время для меня решающим фактором перехода на WM послужили то, что можно было очень удобно вести ежидневник и контакты, плюс к этому без лишнего шаманства вся нужная информация дублируется на компьютере. Это из серии, попользовавшись раз, пользуюсь и сейчас smile
Во вторых, строгий дизай и форм фактор слайдера, так как очень много приходиться вести переписки по электронной почте, а ноутбук не всегда с собой под рукой.
В третьих, HTC делает аппараты очень высокого качеста, тут нету никаких люфтов, скрипов и прочих прелестей жизни, а так же что не мало важно нет никаких проблем с програмной начинкой, в отличии например от тех же самых E-Ten. Плюс ко всему очень приятный на осчуп пластик, который, как показала практика, очень устойчив к царапинам.
Ну и в четвертых, эта машинка сочитает в себе все протоколы безпроводной связи, только нету GPS, но он для меня в принципе ваабше не нужен:)

Какими функциями Вы пользуетесь постоянно, какие у них плюсы и минусы?
В принципе выжимаю все соки из этой машинки и функции сдесь впринципе все теже самые что и у всех остальных коммуникаторов. Единственное что отличает, это конечно слайдер, да еще который и открывается с самодоводкой. Как показала практика эта самодоводка очень удобна, так как позволяет открыть аппарат одной рукой. И такой приятной мелочи пока нет ни у какого производителся кроме HTC;)
Еще плюс, можно карты памяти менять не выключая машинку, что то же не мало важно.

Насколько эта модель удобна в использовании, какие есть достоинства и недостатки
Эта модель самая удобная из всех что у меня были, а их у меня была целая пачка. Единсвенное что меня смутило перед покупкой это процессор. Но! Попользовашись всего неделю понял, что мне его хватает с головой, так как я не играю в игры(но кстати старые добрые червяки идут на ура ;)) и не смотрю неотконвертированное видео. И что не мало важно, с таким процессором батарейка держится естественно долго.
Единсвенный минус это то, что стоит не VGA, а qVGA дисплей, но коммуникаторв с VGA дисплеем всего один и он очень здоровый(это коммуникаторы построенные на платформе HTC Universa, попользовался всего неделю и сдал и там к тому же нету EDGA'a).

Каких функций не хватает в этой модели?
Да они тут все есть, что может быть на сегодняшний день, за исключением второй камеры для видио конференций(которая кстати работать в России не будут, а отсутвие второй камеры уменьшает размеры устройства, что тоже не маловажно).
На счет GPS, если он даже и нужен для машинной навигации, то я бы посоветовал купить бы его отдельно, так как можно сделать так, что бы он всегда был в машине и там же подзаряжался(это очень большой плюс, так как никогда не будет холодного старта, который занимает довольно длительное время поиска спутников).
Единстенное что бы можно было еще сделать, это USB Host, но это впринципе нужно каким то единицам.
Еще жалко то, что перестали в коробочку в месте с устройством класть крэдл, уж очень удобная штука, с ним всегда видно где в кучи бумаг на столе лежит машинка smile
Ну а если вам что то и не будет хватать, то всегда эту проблему можно решить сторонним софтом, благо его очень много и он легко доступен. Тут вам, понимаешь, и RSS новости можно читать которые вам интересны и на которые можно бесплатно "подписаться", погоду узнать, курс валют и прочие радости жизни smile

Насколько оправдались Ваши ожидания?
На все 100%, это устройство практически идеально, оно сочетает в себе почти все технологи которые могут быть на сегодняшний день в коммуникаторах и великолепное качество сборки. Короче говоря, цена, качество и фунционал сбалансированны на твердую пятерку.

Порекомендуете ли Вы эту модель другим покупателям?
Если вам нужен помощник, который всегда под рукой то это устройство одозначно для вас.
И кстати говоря, уже савсем скоро выйдет обновление для него в лице WM6 (тут щас стоит WM5) и эта машинка обретет вторую жизнь:)

[img]

Прикрепления: 32373422.jpg (15.0 Kb)


а тут типа подпись? ну лана....

PC fоревер.... Papa Roach RУЛЕZZZzzzzzz.....

Сообщение отредактировал prostoforum - Суббота, 16.06.2007, 21:13
 
Просто Форум » Мобилы, мобилки, ноутбуки и т.д! » Обзоры самых крутых телефонов! » "HTC P4350 - мини-ноутбук в кармане" (Круто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoWeb.ru - портал для веб-мастера Наша-Life :: Наши новости из мира Half-Life обо всем.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 2024